Квест по мотивам "Сон в летнюю ночь" У. Шекспира

Давно ли вы перечитывали Шекспира? А давно ли погружались в его миры с головой?

25го августа мы приглашаем вас заглянуть в "Сон в летнюю ночь" — квест по мотивам одноимённого произведения У. Шекспира.
Квест начнётся в Арт-библиотеке, где вы познакомитесь со своими ролями и структурой квеста. Лизандр и Деметрий добиваются руки одной из красивейших девушек Афин, Гермии.
Действо будет происходить как в стенах библиотеки, так и вне их.

Куда приведёт героев любовная драма, в которую вмешиваются не только родители, но и волшебные силы? Сможете ли вы перехитрить Пака, местного проказника, и как вы подготовитесь к предстоящей свадьбе?

На квесте вам предстоит продемонстрировать свою смекалку, умение находить выходы из любых ситуаций, а также способность к сочувствию и эмпатии.

25 августа 15:00–18:00

пл. Чернышевского, д. 6, АРТ-библиотека.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета