Открытая конференция «Креатифъ»

Конференция "Креатифъ" предоставит вам возможность погрузится в мир творческих проектов и начинаний, расскажет о работе художников, артистов, арт-менедржеров, поделится секретами успеха уже реализованных и успешных крупных культурных событий.

Искусство и культура 16+

29 марта для вас бесплатно станет доступно то, что обычно спрятано за семью замками!

Что вас ждёт на конференции?
Множество спикеров, интерактивы, лекции и мастер-классы. Выступающие будут сменяться подряд, один за другим, так что ожидайте интенсивное усвоение материала.
Здесь у нас и лекции по психологии, и по работе цвета в выражении своих идей, и различные творческие реализованные проекты арт-пространств, галерей, театров и библиотек; каждый спикер будет делиться своим опытом, наработками и советами. Уникальная информация!

Для кого конференция?
Для творческих и креативных сотрудников любых пространств. Для тех, кто хочет реализовывать себя в искусстве и культуре. И, конечно же, для всех желающих погрузиться в атмосферу креативного хаоса.

29 марта 12:00–15:00

Площадь Чернышевского, 6

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета